пятница, 4 августа 2017 г.

Более 80 гостей посетили ИК-15 в день открытых дверей, приуроченного к дате основания учреждения

В исправительной колонии № 15 г. Ангарска сегодня, 4 августа, прошли праздничные мероприятия для осужденных и их родственников, посвященные дню образования учреждения. Колонию посетили более 80 членов семей осужденных. Мужчины, отбывающие наказание, приготовили для своих гостей концертную программу, угощения, а для матерей и жен — букеты из цветов, выращенных в местной оранжерее.

В клубе колонии гостей приветствовали руководитель учреждения Андрей Верещак, начальник отдела воспитательной работы Николай Кузнецов и члены попечительского совета.
После официальной части осужденные представили на сцене клуба юмористическую постановку с персонажами из русских народных сказок. Общение семей продолжилось в зимнем саду колонии. Для детей, которые прибыли в колонию в числе гостей, администрация учреждения подготовила детский уголок с игрушками, катание на повозке с лошадьми, а также экскурсию по живому уголку. В колонии живут черепахи, кролики, несколько видов рыб и главная достопримечательность — медведи — Миша, Маша и Булу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий