четверг, 3 августа 2017 г.

Семьи осужденных ИК-14 окажут содействие администрации учреждения в работе по привлечению осужденных к труду

Представители родительского комитета посетили на днях исправительную колонию № 14 г. Ангарска. На рабочей встрече с руководством учреждения родственники осужденных внесли свои предложения в план воспитательных мероприятий на август, посетили производственные цеха учреждения и обсудили проблемные вопросы трудовой занятости осужденных.

Временно исполняющий обязанности начальника колонии майор внутренней службы Дмитрий Чирков ответил на вопросы членов родительского комитета, а так же поблагодарил за активное участие в воспитательном процессе с осужденными.
В ходе встречи также обсуждалась трудовая занятость осужденных. Председатель родительского комитета Наталья Каменщикова заверила руководителя колонии в заинтересованности семей осужденных в привлечении к труду своих родственников, отбывающих наказание в ИК-14. Проблемные вопросы, касающиеся трудовой занятости, Наталья Каменщикова обсудит на очередном собрании с членами родительского комитета, где планируется выработать стратегию содействия администрации колонии в этом вопросе со стороны семей осужденных.

Комментариев нет:

Отправить комментарий