понедельник, 5 июня 2017 г.

Победительницей регионального этапа конкурса «Мисс УИС» стала сотрудница Управления по конвоированию

Итоги регионального этапа конкурса среди сотрудниц уголовно-исполнительной системы Иркутской области «Мисс УИС» подвели в ГУФСИН России по Иркутской области. За титул победительницы боролись 12 девушек, проходящих службу в исправительных учреждениях, следственных изоляторах и других подразделениях ведомства.

Строгое жюри оценивало выступления девушек в четырех творческих этапах, а также учитывало уровень боевой и служебной подготовки. На сцене главного управления конкурсантки представили красоту родного края, продемонстрировали таланты в творческом конкурсе, озвучили на новый лад отрывки из известных фильмов и поразили зрителей красотой на офицерском балу, исполнив вальс.
По итогам всех этапов звание «Мисс уголовно-исполнительная система» завоевала Нина Мараева, психолог отдела кадров и работы с личным составом Управления по конвоированию. Первой вице-мисс стала Анна Токарева, старший инспектор по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом ИК-4, второй вице-мисс – Татьяна Биджиева, старший инспектор отдела кадров и работы с личным составом ОИК-8.
Победительнице предстоит участие в следующем этапе всероссийского конкурса, имя лучшей сотрудницы Сибирского федерального округа будет названо в августе в Новосибирске.

Комментариев нет:

Отправить комментарий