среда, 14 июня 2017 г.

Сборная команда ГУФСИН заняла 2-е место на соревнованиях по стрельбе в зачет комплексной спартакиады «Динамо»

Соревнования по стрельбе из боевого оружия в зачет комплексной спартакиады ИРО «Динамо» прошли 14 июня на стрельбище Восточно-Сибирского института МВД России в селе Московщина Иркутского района.

Навыки стрельбы продемонстрировали 12 команд, представляющих силовые структуры и правоохранительные органы региона. Честь ГУФСИН России по Иркутской области защищали сотрудники отдела специального назначения Игорь Исаков, Николай Щеглов, Алексей Маслов и сотрудница отдела кадров и работы с личным составом ИК-6 Вера Савченко.
По итогам дня сборная ГУФСИН заняла 2-е место, уступив команде ВСИ МВД России. На третьем месте — СОБР Управления Росгвардии по Иркутской области. В личном зачете Вера Савченко также стала второй, уступив одно очко представительнице ВСИ МВД России — двукратной чемпионке России, мастеру спорта Татьяне Бадмажаповой.
Финалисты соревнований получили дипломы и кубки, награждение провел заместитель председателя ИРО «Динамо» Андрей Лузгин.