среда, 3 мая 2017 г.

Ветераны войны и труженики тыла, связавшие жизнь с уголовно-исполнительной системой, принимают поздравления от коллег

Сегодня, 3 мая, прошедших невзгоды военного времени ветеранов Главного управления посетили начальник отделения по работе с личным составом отдела кадров и работы с личным составом Алексей Щекин и члены совета ветеранов Александр Новоселов, Климентий Асалханов и Галина Тирских.

От лица всего коллектива ведомства ветеранов поздравили с наступающей 72-й годовщиной Великой Победы, пожелали здоровья и семейного тепла, а также вручили традиционные продуктовые наборы. Ветераны искренне радовались гостям, интересовались новостями о службе и делились воспоминаниями.
Отметим, что 72-ю годовщину Великой Победы встречают 17 участников Великой Отечественной войны и 57 тружеников тыла, отдавших долгие годы жизни службе в уголовно-исполнительной системе Иркутской области.  В преддверии 9 Мая сотрудники всех учреждений ГУФСИН России по Иркутской области посещают ветеранов: поздравляют с праздником, вручают подарки и помогают в решении социально-бытовых проблем. Всем ветеранам оказывается материальная помощь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий