среда, 24 мая 2017 г.

Сборная ГУФСИН впервые стала победителем кубка по мини-футболу в рамках областных соревнований, посвященных памяти погибших сотрудников правоохранительных органов

17–19 мая в Иркутске прошли традиционные ежегодные соревнования, посвященные памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

Более 850 сотрудников – членов спортивного общества «Динамо» — приняли участие в соревнованиях по десяти видам спорта: шахматам, гиревому спорту, волейболу, футболу, пулевой стрельбе, подтягиванию на перекладине, настольному теннису, армрестлингу, в легкоатлетической и комбинированной эстафете.
Впервые за историю проведения соревнований первое место в мини-футболе заняла сборная ГУФСИН России по Иркутской области. В команду вошли сильнейшие футболисты ведомства – Иван Астахов, Иван Диков, Николай Глебко, Андрей Попов, Владислав Чистяков, Максим Шевцов, Алексей Якушев (Главное управление), Николай Кузнецов (ИК-15), Виктор Павлов (ИК-7), Антон Вешкурцев и Дмитрий Петунин (Управление по конвоированию). Став вторыми в своей подгруппе, наши спортсмены отлично показали себя в финальных играх. На втором и третьем месте оказались сильнейшие противники – команды ОМОН Управления Росгвардии и ГУ МВД России по Иркутской области.
Победителям и призерам соревнований вручили памятные кубки, медали, призы.