пятница, 5 мая 2017 г.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, прошли в Главном управлении ФСИН России по Иркутской области

Утром 5 мая сотрудники Главного управления включились в проведение всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Прикрепив к одежде ленты, сотрудники продемонстрировали уважение к людям, сражавшимся за Отечество, и гордость за Великую Победу.

Днем ветераны и сотрудники уголовно-исполнительной системы возложили венки к мемориалу «Вечный огонь» и памятнику «Солдатам правопорядка» в Иркутске и почтили минутой молчания память защитников Родины.
На торжественном собрании, которое прошло в Главном управлении, лично присутствовали труженики тыла Ираида Дмитриевна Рукосуева, Ворошилов Борголович Боргеев и Владимир Дмитриевич Горбаченко. Ветераны приняли самые теплые поздравления с 72-й годовщиной Великой Победы, а украшением встречи стала концертная программа в исполнении студентов Иркутского театрального училища.
Среди ветеранов уголовно-исполнительной системы Иркутской области – 17 ныне здравствующих участников Великой Отечественной войны и 57 тружеников тыла, отдавших долгие годы послевоенной жизни пенитенциарной системе. В преддверии 9 Мая сотрудники всех учреждений ГУФСИН России по Иркутской области посетили ветеранов: поздравили с праздником, вручили подарки и помогли в решении социально-бытовых проблем. Всем ветеранам была оказана материальная помощь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий