среда, 17 мая 2017 г.

Более 300 наименований продукции, производимой в исправительных учреждениях региона, будет представлено на ярмарке «Покупай ангарское»

Учреждения ГУФСИН России по Иркутской области примут участие в традиционной ежегодной ярмарке «Покупай ангарское», которая пройдет 20 мая на площади им. Ленина в Ангарске.

На ярмарке будут представлено более 300 наименований продукции по доступным ценам: мебель из массива дерева, широкий ассортимент кованых изделий, надежная спецодежда и рабочая обувь, настольные игры и разнообразные сувениры. Кроме того, дачники и садоводы смогут приобрести рассаду и садовый инвентарь, а также проконсультироваться с сотрудниками об изготовлении на заказ беседок и теплиц.
Потенциальные бизнес-партнеры также смогут узнать о широких возможностях сотрудничества с учреждениями ГУФСИН России по Иркутской области, получить информацию о свободных производственных площадях и имеющемся в колониях оборудовании.
Отметим, что сегодня учреждения уголовно-исполнительной системы Иркутской области являются одним из крупнейших в регионе производителей в области металлообработки, деревообработки, швейного и обувного производства. Четверть объема производства исправительных учреждений занимает продукция лесопромышленного комплекса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий