понедельник, 13 марта 2017 г.

В ИК-6 молодые сотрудники встретились с ветеранами службы

Неформальная встреча молодых сотрудников отдела охраны с членами ветеранской организации учреждения прошла в исправительной колонии № 6 г. Иркутска. Ветераны рассказали молодым коллегам о службе и поделились опытом.

Во встрече приняли участие семь стажеров по должности «младший инспектор отдела охраны» в возрасте от 20 до 24 лет. Молодые люди смогли узнать много нового о том, как десятилетия назад была организована служба в уголовно-исполнительной системе, а каверзные вопросы стажеров заставляли задуматься даже почетных ветеранов колонии.
Отметим, что в рамках института наставничества за каждым молодым сотрудником, пришедшим на службу, закрепляется наставник – как из числа наиболее подготовленных сотрудников, так и членов ветеранской организации. Наставник помогает подопечному адаптироваться на новом месте работы, влиться в коллектив, а также сформировать  у него необходимые для службы устойчивые моральноволевые качества, сознательность, дисциплинированность, трудолюбие, профессиональную этику и культуру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий