понедельник, 13 марта 2017 г.

Сотрудница СИЗО-6 стала победительницей конкурса «Леди в погонах - 2017»

VI муниципальный конкурс «Леди в погонах» прошел 11 марта в дворце культуры «Энергетик» г. Ангарска. Победительницей конкурса стала Анастасия Шайдецкая, инспектор отдела специального учета следственного изолятора № 6.

Конкуренцию сотруднице СИЗО составили коллеги, работающие в следственных органах и войсках национальной гвардии. В трех этапах конкурса девушки рассказали о себе, продемонстрировали исключительную меткость в стрельбе из пневматического оружия и разнообразные таланты. Анастасия Шайдецкая удивила зрителей и жюри яркими номерами с торжественным маршем и танцами, девушке в этом помогли ученики профильного класса ГУФСИН средней школы № 39 г. Ангарска и церемониальный отряд барабанщиц ДК «Энергетик».
После подведения итогов испытаний наибольшее число баллов получила Анастасия Шайдецкая, девушке вручили ленту победительницы и подарки от спонсоров конкурса. С самыми теплыми поздравлениями и пожеланиями дальнейшей отличной службы в адрес победительницы выступил начальник следственного изолятора № 6 Арслан Мажидов.
Анастасия Шайдецкая является молодым специалистом: в прошлом году девушка окончила Кузбасский институт ФСИН России и поступила на службу в СИЗО-6. В отделе специального учета в ежедневные обязанности инспектора входит учет содержащихся в изоляторе граждан, а также контроль за законностью их поступления в изолятор и освобождения. В свободное время девушка ведет активный образ жизни, увлекается скалолазанием и байдарочным спортом, любит лыжи и волейбол.






Комментариев нет:

Отправить комментарий