четверг, 9 марта 2017 г.

Команды сотрудников КП-22 и СИЗО-3 приняли участие в зимней спартакиаде среди предприятий Тайшета

Сотрудники колонии-поселения № 22 и следственного изолятора № 3 г. Тайшета выступили на Зимней спартакиаде трудовых коллективов города, прошедшей 4 марта, и показали командный дух в таких необычных видах спорта, как метание валенка и семейные веселые старты.

В спартакиаде приняли участие 13 команд. Целый день на детско-юношеской спортивной базе «Олимп» царила веселая атмосфера, пропитанная спортивным азартом.
Сотрудники КП-22 показали лучшие результаты в семейных стартах и VIP-гонке: честь учреждения отстояли семья Владимира и Светланы Лаппа с дочерью Златой и Алексей Дмитриченко. Третье место коллективу КП-22 принесло метание валенка, в командной эстафете сотрудники стали вторыми. Третье место в семейных стартах заняла семья Самойловых, представляющая СИЗО-3.
Второе общекомандное место по итогам спартакиады заняла команда КП-22. По словам спортсменов, большой вклад в общий результат принесла поддержка болельщиков: коллег и членов их семей. От участия в спартакиаде команды КП-22 и СИЗО-3 получили массу впечатлений и заряд бодрости на весь год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий