пятница, 17 февраля 2017 г.

Команда регионального ГУФСИН завоевала кубок межведомственного турнира по хоккею с шайбой

Межведомственный турнир по хоккею с шайбой памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга завершился вчера, 16 февраля, в Ледовом дворце г. Иркутска. В турнире приняли участие команды СУ СК России по Иркутской области, УФСБ России по Иркутской области, ВСИ МВД России, Росгвардии по Иркутской области и ГУФСИН России по Иркутской области.

Соревнования проходили с декабря по февраль на нескольких ледовых площадках города. В борьбе за кубок победителя хоккеисты провели 20 напряженных матчей. За все время турнира команда ГУФСИН «Ураган» не потерпела ни одного поражения, загнав в ворота противников в общей сложности 28 шайб.
Перед церемонией награждения  16 февраля команды ГУФСИН и СУ СК России по Иркутской области провели товарищескую встречу вне турнира, победу в которой одержали следователи. Однако по результатам основных игр абсолютным победителем соревнований стала команда ГУФСИН. Капитан команды СУ СК Александр Перфильев вручил капитану команды ГУФСИН Олегу Бергу переходящий кубок турнира. Второе место завоевала команда ВСИ МВД России, третье — команда Росгвардии. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий