четверг, 16 февраля 2017 г.

Председатель ветеранской организации ИК-6 Александр Петрович Закаблуковский отмечает 75-летие

Сегодня, 16 февраля, исполнилось 75 лет председателю ветеранской организации исправительной колонии № 6 г. Иркутска майору внутренней службы в отставке Александру Петровичу Закаблуковскому. Несмотря на юбилей Александр Петрович не оставил дела Совета ветеранов и принимал поздравления на рабочем месте. Пользуясь случаем врио заместителя начальника ИК-6 капитан внутренней службы Евгений Петров вручил юбиляру подарок от коллектива учреждения и благодарственные письма руководителя ИК-6 Алексея Агапова и начальника ГУФСИН России по Иркутской области Анатолия Киланова. 

Александр Петрович родился 16 февраля 1942 года в Иркутске. Службу в органах внутренних дел начал в 1974 году с должности начальника отряда исправительной колонии № 6 г. Иркутска. С 1979 по 1990 руководил производственным цехом колонии, выпускавшим детали для иркутского радиозавода. В 1990 году Александр Петрович вернулся в воспитательную службу, а в 1995 перешел на должность дежурного помощника начальника колонии. Ушел на заслуженный отдых в 1997 году в звании майора внутренней службы. 

Александр Петрович награжден медалями «За безупречную службу» всех степеней, «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы», «Ветеран труда», имеет статус «дети войны». 

Личный состав ГУФСИН России по Иркутской области присоединяется к поздравлением и желает юбиляру долгих лет жизни и семейного благополучия!

Комментариев нет:

Отправить комментарий