четверг, 9 февраля 2017 г.

В ИК-14 выбрали нового председателя Совета ветеранов

Ветеранскую организацию исправительной колонии № 14 г. Ангарска возглавил бывший руководитель учреждения полковник внутренней службы в отставке Евгений Иванов. Решение было принято по итогам голосования на общем отчетно-выборном собрании ветеранов учреждения.  

После утверждения всех организационных изменений ветераны обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества с общественными объединения и организациями Ангарского городского округа. Совет ветеранов ИК-14 будет оказывать содействие ветеранам, пенсионерам и инвалидам службы в решении социальных проблем, получении квалифицированной юридической помощи, консультировать по вопросам переобучения и трудоустройства. Кроме того, Совет ветеранов окажет помощь  в работе Попечительского совета учреждения и займется развитием наставнического движения среди опытных сотрудников.

В настоящее время в состав Совета ветеранов ИК-14 входят 38 бывших сотрудников учреждения. Ветераны, пенсионеры и инвалиды службы будут привлекаться к участию в культурно-массовых мероприятиях, как в учреждении, так и к городским мероприятиям. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий