четверг, 19 января 2017 г.

В исправительной колонии № 6 г. Иркутска успешно прошли экзамены 25 столяров

В исправительной колонии № 6 г. Иркутска состоялась итоговая аттестация выпускников профессионального училища из группы столяров. Столярные цеха различных видов производств пополнят 25 новых профессионалов. 
   
В течение 3 часов старший мастер Сергей Зуев и мастер-преподаватель Михаил Матвиенко оценивали степень подготовленности 25 осужденных, прошедших курс профессионального обучения. Все выпускники успешно справились с испытаниями.
— Все подготовились, но очень переживали, как преподаватели, так и ученики. После завершения аттестации, преподаватели пожелали ученикам достичь больших высот в своей специальности, — рассказал Евгений Петров, начальник отдела воспитательной работы с осужденными ИК-6.
Исправительная колония № 6 г. Иркутска — крупнейший производитель столярных изделий среди  учреждений Иркутской области. Здесь изготавливают мебель из массива дерева, в том числе и с эффектом старения, лестницы, двери, окна, а также срубы из оцилиндрованного бревна, беседки и декоративные изделия из древесины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий