понедельник, 28 ноября 2016 г.

В ГУФСИН России по Иркутской области прошли сборы молодых сотрудников

В Главном управлении ФСИН России по Иркутской области прошли учебно-методические сборы выпускников ведомственных вузов, поступивших на службу в пенитенциарные учреждения региона.  15 молодых сотрудников в сопровождении наставников встретились с руководством аппарата управления, приняли участие в психологическом тренинге и прошли тестирование по специальной подготовке.

Участников сборов приветствовали врио заместителя начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Сергей Молоков, заместитель начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Андрей Космылин, председатель регионального Совета ветеранов Борис Савельев. Многолетним опытом работы поделились с выпускниками руководители отделов и служб Главного управления  на семинаре, посвященном адаптации молодых сотрудников на службе в уголовно-исполнительной системы.
В рамках сборов состоялся круглый стол по вопросам организации работы с новобранцами, на котором специалисты кадровой службы Главного управления обсудили с  наставниками методы воспитательного воздействия на молодых сотрудников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий