пятница, 16 сентября 2016 г.

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН проводят благотворительные акции

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН проводят благотворительные акции для детей, посвященные началу учебного года. Так, для ребят из коррекционной школы-интерната № 25 Братска был проведен праздник с вручением сладких подарков, а в Киренском районе сотрудники приобрели школьные принадлежности для двух малообеспеченных семей, состоящих на учете в инспекции.

Праздник для детей-сирот из коррекционной школы-интерната № 25 Братска провели сотрудники филиала по Центральному округу Братска УИИ совместно с психологами отделения психологического обеспечения УИИ. Во дворе школы с ребятами были проведены веселые эстафеты, подвижные игры и конкурс рисунков на асфальте. Воспитанники в ответ поделились с сотрудниками своими талантами: продемонстрировали поделки и картины, вышитые бисером, рассказали о кружках, действующих в школе, — а также пригласили сотрудников посетить концерт ко Дню учителя. В конце мероприятия каждый ребенок получил от сотрудников сладкий подарок.
Сотрудники филиала по Киренскому району УИИ присоединились к благотворительной акции «Дорога в школу», организаторами которой традиционно являются специалисты отделения помощи семье и детям КЦСОН г. Киренска и Киренского района. В рамках акции сотрудники приобрели школьные принадлежности для двух малообеспеченных семей, состоящих на учете в инспекции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий