вторник, 13 сентября 2016 г.

Новые виды продукции представили исправительные учреждения Иркутской области на международной выставке в «Сибэкспоцентре»

Учреждения ГУФСИН России по Иркутской области принимают участие в XXIII Международной выставке «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение», которая проходит 13-16 сентября в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр».

Экспозиция ГУФСИН России по Иркутской области представлена продукцией 12 исправительных учреждений и самых разнообразных видов производств: дерево- и металлообработки, швейного, обувного, химического производства. Посетители выставки могут познакомиться с новыми видами продукции, освоенными в 2016 году: в их числе роллетные системы для окон и дверей (ИК-6, г. Иркутск), «растущая» школьная мебель (ИК-2, г. Ангарск) и малые архитектурные формы для детских площадок (ИК-14, г. Ангарск).
Повышенным спросом посетителей пользуются товары, ставшие за последние годы визитной карточкой ГУФСИН России по Иркутской области: кованые мангалы и садовая мебель с элементами художественной ковки, надежная кожаная обувь и рабочая спецодежда, резные шкатулки, шахматы и нарды, сувенирные макеты кораблей. Также внимание покупателей приковывает разнообразная продукция из массива натурального дерева по доступным ценам: от банной купели и декоративного колодца до детских стульев и садовой мебели.
На сегодняшний день учреждения уголовно-исполнительной системы области производят более 1000 наименований товаров. В течение выставки покупатели и потенциальные бизнес-партнеры могут познакомиться с широчайшим ассортиментом и получить подробную консультацию по вопросам сотрудничества у сотрудников отделения маркетинга ГУФСИН России по Иркутской области.





Комментариев нет:

Отправить комментарий