пятница, 26 августа 2016 г.

Собрание родительского комитета прошло в Ангарской воспитательной колонии

Собрание родительского комитета, посвященное началу нового учебного года, состоялось в Ангарской воспитательной колонии. Родители несовершеннолетних осужденных обсудили с временно исполняющим обязанности заместителя начальника АВК Иваном Чуприным организационные вопросы и утвердили нового председателя комитета. 

Новым председателем родительского комитета Ангарской ВК стала Ольга Кислова. Её кандидатуру единогласно поддержали все 8 родителей, входящих в состав комитета. На собрании также обсуждалась возможность привлечения в родительский комитет новых инициативных членов, заинтересованных в воспитательной работе с подростками. 

На сентябрь в Ангарской воспитательной колонии запланированы два крупных мероприятия с привлечением родителей — торжественная линейка, посвященная началу учебного года, и День сентябрьского именинника, когда традиционно поздравляют всех воспитанников, рожденных в этом месяце. Члены родительского комитета обсудили организационные вопросы подготовки к этим мероприятиям и ознакомились с планом культурно-досуговой работы с воспитанниками на сентябрь. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий