вторник, 2 августа 2016 г.

Сотрудники колонии-поселения № 22 г. Тайшета приняли участие в городской спартакиаде

Команда сотрудников колонии-поселения № 22 приняла участие в XIII городской летней спартакиаде, приуроченной ко дню города Тайшета, которая проходила 30 июля в спортивном лагере «Олимп». Всего за звание самого спортивного среди трудовых коллективов города боролись 13 команд.

Соревнования проходили в 9 видах спорта: пляжный волейбол, настольный теннис, жим гири, мини-футбол, армрестлинг, перетягивание каната, семейные старты, легкая атлетика и специальное состязание для ветеранов — легкоатлетический кросс.

Сотрудники колонии-поселения № 22 и члены их семей продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки и завоевали несколько почетных грамот и кубков по отдельным видам спорта. Сотрудники Владимир и Светлана Лаппа с дочерью Златой стали победителями в семейных стартах, показав отличные результаты в беге, стрельбе из пневматической винтовки и прыжках в длину. В копилке побед команды первое место в легкоатлетической эстафете 4х100 и третье место в беге на дистанции 800 метров среди женщин, которое завоевала супруга сотрудника Светлана Белова.

По итогам спартакиады команда колонии-поселения №22 заняла четвертое общекомандное место, став одной из пяти команд-обладательниц кубка за волю к победе.