пятница, 5 августа 2016 г.

Ангарская исправительная колония № 15 приняла участие в областном смотре-конкурсе «День колонии»

Более 100 родственников осужденных посетили сегодня, 5 августа, исправительную колонию № 15 г. Ангарска, чтобы встретиться с родными и принять участие в областном смотре-конкурсе учреждений ГУФСИН России по Иркутской области «День колонии».

На открытии конкурса со словами приветствия к родственникам осужденных обратились начальник ИК-15 Андрей Верещак, его заместитель по кадрам и воспитательной работе Сергей Хантаев и начальник отдела воспитательной работы Николай Кузнецов. 

Осужденные подготовили концертную программу, посвященную кинематографу. Со сцены клуба прозвучали композиции из известных фильмов в исполнении музыкальной группы «Каскад», а также песни известных российских и зарубежных артистов. Выступления музыкантов чередовались с юмористическими сценками с участием осужденных и членов родительского комитета колонии. 

После концерта осужденные и их родственники провели несколько часов в зимнем саду, который находится в отдельном здании на территории колонии. Для самых маленьких гостей колонии администрация оборудовала в зимнем саду игровую площадку, а также организовала катание на повозке с лошадью. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий