пятница, 29 марта 2013 г.

Директор школы Ангарской ВК приняла участие в разработке проекта Ассоциации директоров школ России

В течение трех дней  двадцать  директоров  инновационных школ, среди которых директор школы Ангарской ВК Ирина Пескова, попробовали свои силы в тренинг-играх от ведущих игротехников в области образования. Среди участников  – руководители учебных заведений,  представляющие Свердловскую,  Липецкую, Пензенскую,  Калужскую, Иркутскую, Ростовскую,  Вологодскую  области, Чеченскую, Удмуртскую, Чувашскую  республики, Красноярский и Краснодарский  края, города Санкт-Петербург и Москва. Все они в разные годы становились финалистами Всероссийского конкурса «Директор школы».

вторник, 26 марта 2013 г.

Педагог школы ангарской воспитательной колонии поделилась своим опытом на Международных Педагогических Чтениях в Москве

Учитель вечерней школы ангарской воспитательной колонии Татьяна Мартынова приняла участие в Двенадцатых Международных Педагогических Чтениях, которые проходили в Москве с 22 по 24 марта под названием «Манифест гуманной педагогики – путь в будущее».

Сотрудница СИЗО-1 г.Иркутска Ольга Сафронова завоевала золото на Кубке России по рукопашному бою

Сотрудница СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области Ольга Сафронова стала победителем XVII Кубка России по рукопашному бою на призы Героя России генерал-полковника А. А. Романова.  В соревнованиях, которые состоялись в Москве, приняли участие более 200 спортсменов-сотрудников правоохранительных органов Российской Федерации.

вторник, 12 марта 2013 г.

Начальник ГУФСИН России по Иркутской области проведет приём граждан

Начальник Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области генерал-лейтенант внутренней службы Павел Васильевич Радченко проведет прием граждан 27 марта в региональной приемной Президента РФ.

Вниманию граждан: прием будет проводиться по предварительной записи с 10.00 до 12.00. Вы можете записаться на личный приём по тел. (3952) 26-81-35 до 21 марта.

Сотрудники ГУФСИН Иркутской области отмечают профессиональный праздник

Сотрудники учреждений ГУФСИН России по Иркутской области 12 марта отмечают День работника уголовно-исполнительной системы и 134-летие со дня создания тюремного ведомства в России.

понедельник, 11 марта 2013 г.

Учитель школы ангарской ВК стала лауреатом фестиваля педагогического мастерства

Учитель вечерней школы ангарской воспитательной колонии Юлия Андреева стала лауреатом межмуниципального фестиваля педагогического мастерства «Праздничная карусель», который был организован в рамках форума «Лидер в образовании – 2013».

четверг, 7 марта 2013 г.

Управление по конвоированию ГУФСИН России по Иркутской области стало лучшим в России

По итогам работы в 2012 году Управление по конвоированию ГУФСИН России по Иркутской области заняло 1-е место в смотре-конкурсе на лучшее специальное подразделение по конвоированию ФСИН России памяти генерал-майора С. П. Коровинского.

среда, 6 марта 2013 г.

Воспитанники Ангарской ВК приняли участие в конкурсе чтецов иркутского драмтеатра

Воспитанники вечерней школы Ангарской воспитательной колонии дебютировали в конкурсе чтецов «Звучащее слово» Иркутского академического театра им. Н.П.Охлопкова.
В муниципальном туре областного конкурса приняли участие два девятиклассника школы АВК. Ребята успешно выступили на сцене ангарской общеобразовательной школы №27, несмотря на большое количество  соперников-театралов.

вторник, 5 марта 2013 г.

В Иркутске прошел конкурс художественной самодеятельности сотрудников уголовно-исполнительной системы

В Иркутске прошел I этап V Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества сотрудников уголовно-исполнительной системы. В обширной концертной программе из 30 номеров приняли участие действующие сотрудники ведомственных учреждений, их дети и ветераны службы.

Для сотрудников и пенсионеров уголовно-исполнительной инспекции проведен День здоровья

Психологами отдела психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН был проведен День здоровья для сотрудников филиала УИИ по Падунскому и Правобережному округам г. Братска и пенсионеров, ранее служивших в инспекции.

Воспитанники Ангарской ВК предлагают способы борьбы с финансовым кризисом России

Более 160 школьников из различных городов и районов Иркутской области приняли участие в IV Региональной научно-практической конференции «Диалог культур». Воспитанники Ангарской ВК представили свои исследовательские работы в секциях: «Духовный мир человека», «Литературоведение», «Филология», «Проблемы человечества». Оценивали работы профессора, кандидаты наук и старшие преподаватели высших учебных заведений Иркутской области.